Titan Racing Rogue Nova (2023)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулTitanracingRogueNova2023 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.95 | Вилка (передний амортизатор)ALLOY LEG 29" MLO 100MM | ВыносTR SM-001 ALLOY |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательMicroshift Mezzo RD-M36 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Titan Racing предлагает гонщикам легкий велосипед с качественными компонентами Rogue Nova. Пружино-маслянная вилка с алюминиевыми ногами и ходом 100мм сделает бездорожье гладким асфальтом. Переключатели Microshift на 2х8 скоростей и манетки начального уровня позволят освоить переключение даже новичку. Механические дисковые тормоза от компании Jak, остановят ваш велосипед на любой поверхности. Разработанный, чтобы вдохновить велосипедистов выйти на улицу и покататься, независимо от вашего уровня навыков, Rogue Nova — это первый велосипед в линейке Rogue, на котором можно кататься как в городе, так и на бездорожье.
Технические характеристики Titan Racing Rogue Nova (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | TitanracingRogueNova2023 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.95 |
| Вилка (передний амортизатор) | ALLOY LEG 29" MLO 100MM |
| Вынос | TR SM-001 ALLOY |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Microshift Mezzo RD-M36 |
| Задний тормоз | JAK-7 Mechanical, ротор 160мм |
| Задняя втулка | Formula DC-1425, 8/9/10s, 14Gx28H |
| Кассета | MICROSHIFT CS-H081 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Манетки | TS39-28 TRIGGER 2 X 8 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | TR COMP RIM |
| Педали | PP BODY/STEEL CAGE |
| Передний переключатель | MicroShift |
| Передний тормоз | JAK-7 Mechanical, ротор 160мм |
| Передняя втулка | Formula DC-1420, 14Gx28H |
| Подседельный штырь | TR SP-003D RIGID ALLOY 31.6mm 350mm |
| Покрышки | CHAOYANG VICTORY 29" X 2.1 |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | ROGUE 29" 6061 Aluminium FRAME/MODERN GEOMETRY / MACHINE FORMED TUBING / STANDARD 135mm QR 9mm REAR AXLE / DISC ONLY |
| Рулевая колонка | FP-871, Ball retainer, Semi, ¢28.6×¢44×¢52mm |
| Руль | TR HB-M003 FLAT 750mm |
| Седло | YBT-K245F041 |
| Серия велосипеда | Rogue |
| Система (шатуны) | Prowheel TM-CY01 42X34 |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | KMC Z51 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов