| АмортизацияВоздушная | АртикулBig.Nine50002022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.05 | Вилка (передний амортизатор)Rock Shox Reba RL Air 100mm Tapered | ВыносMERIDA Expert CC 31.8, 6 гр |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Merida Big.Nine 5000 - выбор настоящих кросскантрийщиков! Высокотехнологичная карбоновая рама Merida, сконструированная так, что профиль и наложение карбона верхних и нижних перьев адаптированы для работы по принципу плоской пружины, поглощающей удары и снижающей вибрации, а для защиты структуры карбоновой рамы, волокна соединены вместе с помощью эпоксидной смолы с добавлением нано-частиц, повышающих устойчивость к ударам до 40%. Передний амортизатор - воздушно-масляная вилка Rock Shox Reba RL. Трансмиссия на этом велосипеде - 12-скоростная Shimano SLX/XT с широкодиапазонной кассетой 10-51T - с таким обвесом не страшны любые горки! 29-ти дюймовые колеса на качественных втулках Shimano MT400 и МТ410 Boost под оси 12 и 15 мм соответственно. Тормоза - Шимано Деор 6100, обладающие отличной мощью и модуляцией, благодаря технологии Servo-Wave. Мерида Биг Найн 5000: конкуренты - позади! Это горный велосипед со спортивной посадкой, рулем и сиденьем
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Big.Nine50002022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.05 |
| Вилка (передний амортизатор) | Rock Shox Reba RL Air 100mm Tapered |
| Вынос | MERIDA Expert CC 31.8, 6 гр |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano Deore BR-M6100, ротор 160 |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT410-B, 12x148, Boost, Centerlock, Micro Spline |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano SLX SL-M7100 |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | MERIDA Expert CC |
| Передний тормоз | Shimano Deore BR-M6100, ротор 180 |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT400-B, 110x15, Boost, Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC, 30.9mm |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | BIG.NINE CF3 |
| Рулевая колонка | FSA NO.55E |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Shimano SLX FC-M7100-1 / Hollowtech 2 32T |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC X12 |
-
Еще не было вопросов