Merida Big.Nine XT (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулBig.NineXT2022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда10.5 | Вилка (передний амортизатор)Rock Shox Reba RL Air 100mm Tapered | ВыносMERIDA Expert CC 31.8, 6 гр |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Merida Big.Nine XT - выбор настоящих кросскантрийщиков! Высокотехнологичная карбоновая рама Merida, воздушно-масляная вилка Rock Shox Reba RL. Трансмиссия на этом велосипеде - 12-скоростная Shimano XT М8100 с широкодиапазонной кассетой 10-51T - с таким обвесом не страшны любые горки! 29-ти дюймовые колеса на качественных втулках Shimano SLX Boost под 12 и 15 мм оси. Тормоза - Шимано XT, обладающие суперской мощью и модуляцией. Мерида Биг Найн XT: конкуренты - позади! Это горный велосипед со спортивной посадкой, рулем и сиденьем
Технические характеристики Merida Big.Nine XT (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Big.NineXT2022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 10.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | Rock Shox Reba RL Air 100mm Tapered |
| Вынос | MERIDA Expert CC 31.8, 6 гр |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano SLX 148x12; Centerlock |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano XT SL-M8100-IR, Direct Attach |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | MERIDA Expert CC |
| Передний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano SLX 110x15; Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC, 30.9mm |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | CF3 |
| Рулевая колонка | FSA NO.55E |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm |
| Седло | MERIDA Expert CC |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Shimano XT FC-M8100, Boost, 32T |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano CN-HG601-12 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов