Merida Big.Nine 15 (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулMeridaBig.Nine152022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.61 | Вилка (передний амортизатор)Suntour XCT30 Coil 100mm | ВыносMERIDA CC |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Altus RD-M310 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Merida Big.Nine 15 2022 – это велосипед, который позволит вам совмещать езду где угодно: по городским улицам, по пересеченной местности, по лесу и т.п. Рама велосипеда изготовлена из прочного алюминиевого сплава и отличается малым весом. Дисковые гидравлические тормоза Shimano позволяют своевременно прекратить движение, даже в экстренных ситуациях. Пружинная амортизационная вилка SR Suntour XCT 30 неплохо гасит удары от неровностей на дорожном полотне. Это горный прогулочный велосипед с комфортной посадкой, удобным рулем и сиденьем.
Технические характеристики Merida Big.Nine 15 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | MeridaBig.Nine152022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.61 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour XCT30 Coil 100mm |
| Вынос | MERIDA CC |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Задний тормоз | Shimano ST-EF505 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TX505 Centerlock |
| Кассета | Sunrace CSM668, 8 скоростей, 11-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF505 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | MERIDA CC |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Передний тормоз | Shimano ST-EF505 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-TX505 Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA Expert CC, 30.9mm |
| Покрышки | MERIDA K1080 29"x2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | BIG.NINE SPEED |
| Рулевая колонка | FSA No.10 |
| Руль | MERIDA CC 690mm, 15mm rise |
| Седло | Merida Sport comfort |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Shimano FC-TY301 42-34-24, 175mm |
| Спицы | Black steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Sunrace M84 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов