Велосипед MARIN RIFT ZONE 2 29 (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулMARINRIFTZONE2(2024) | Вес велосипеда14 |
| Вилка (передний амортизатор)Marzocchi Bomber Z2, Rail Damper with Sweep Adjustment, 140mm Travel, | ВыносMarin 3D Forged Alloy, 35mm | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний амортизаторRockShox Deluxe Select RT, Debonair Air Sleeve, Rebound Adjustment, Custom Tune | Задний переключательShimano Deore RD-M6100 SGS Shadow Plus |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Велосипед MARIN RIFT ZONE 2 29 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | MARINRIFTZONE2(2024) |
| Вес велосипеда | 14 |
| Вилка (передний амортизатор) | Marzocchi Bomber Z2, Rail Damper with Sweep Adjustment, 140mm Travel, |
| Вынос | Marin 3D Forged Alloy, 35mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний амортизатор | RockShox Deluxe Select RT, Debonair Air Sleeve, Rebound Adjustment, Custom Tune |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6100 SGS Shadow Plus |
| Задний тормоз | Tektro HD-M535 ротор 180мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TC500-MS-B, 32H, CL, 12X148mm, THRU Type AXLE |
| Кассета | SunRace, 12-Speed, 11-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 29mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific, Tubeless Compatible |
| Передний тормоз | Tektro HD-M535 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-TC500-15, Axle 15х100mm, 32H, Alloy, sealed bearing |
| Подседельный штырь | X-Fusion Manic, 1x Composite Remote, 30.9mm |
| Покрышки | Vee Tire Co. Snap WCE 2.35" |
| Производитель | Marin |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | Series 3 6061 Aluminum, 130mm Travel, MultiTrac Suspension Platform, 141 Boost Spacing (upgradable to 148x12), 73mm Threaded BB w/ ISCG05 Tabs |
| Рулевая колонка | FSA No 57E |
| Руль | Marin Mini-Riser, 6061 Double Butted Aluminum, 780mm Width, 28mm Rise, 5º Up, 9º Back |
| Седло | Marin Speed Concept |
| Серия велосипеда | RIFT ZONE |
| Система (шатуны) | FSA Comet, 32T Direct Mount Chainring |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X12 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов