Marin Four Corners (2020)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулFourCorners2020 | АрхивДа |
| Вилка (передний амортизатор)CrMo, Fender, Rack, and Bottle Cage Eyelets, IS Disc Mount | ВыносMarin 3D Forged Alloy | ГарантияРама не ограничена, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano Sora | Задний тормозTektro Spyre-C Road Mechanical Disc, 160mm Rotor |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Гревел-байк с комфортной посадкой и удобным рулем. Обладает баттированной рамой из хроммолибденовой стали, оборудованием начального уровня Шимано Сора на 27 передач с тройником 50/39/30 спереди, дисковой механикой Tektro Spyre. В зависимости от размеры рамы этот велосипед оснащается разыми колесами - ростовки XS и S оснащаются колесами 27,5 дюймов, а большие - 28 дюймов
Технические характеристики Marin Four Corners (2020)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | FourCorners2020 |
| Архив | Да |
| Вилка (передний амортизатор) | CrMo, Fender, Rack, and Bottle Cage Eyelets, IS Disc Mount |
| Вынос | Marin 3D Forged Alloy |
| Гарантия | Рама не ограничена, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano Sora |
| Задний тормоз | Tektro Spyre-C Road Mechanical Disc, 160mm Rotor |
| Задняя втулка | Forged Aluminum Alloy, Disc, 32H |
| Кассета | SHIMANO HG 300 11-34 |
| Количество скоростей велосипеда | 27 |
| Манетки | Shimano Sora, 9 speed |
| Материал рамы | хроммолибденовый сплав |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 19mm Inner, Disc Specific |
| Педали | Trekking Gummiert |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Передний тормоз | Tektro Spyre-C Road Mechanical Disc, 160mm Rotor |
| Передняя втулка | Forged Aluminum Alloy, Disc, 32H |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | WTB Resolute, 650B/700Cx42, Puncture Protection |
| Производитель | Marin |
| Размеры рам по каталогу | XS, S, M, L, XL, XXL |
| Рама | Utilitour Double Butted CrMo, Size-Specific Wheels (XS, S = 650B, M, L, XL = 700C) , Biometric Geometry, Fender and Rack Mounts, Disc Mount |
| Рулевая колонка | FSA No.8D, Sealed Cartridge Bearings |
| Руль | Marin Butted Alloy, Compact 12º Flared Drop |
| Седло | WTB Volt Sport 142 Custom |
| Серия велосипеда | Four Corners |
| Система (шатуны) | Shimano Sora Hollowtech II, 50/39/30T |
| Спицы | Stainless 14G |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X9 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов