Шоссейный велосипед Colnago V3 Disc 105 12v R900 (2024)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулColnagoV3Disc10512vR900 | Вес велосипеда8.45 |
| Вилка (передний амортизатор)Сolnago 3Gx carbon | ВыносDeda Elementi ZERO 1 110mm | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano 105 RD-R7000-GS 22 Speed | Задний тормозShimano GRX BR-RX820 ротор 140мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Шоссейный велосипед Colnago V3 Disc 105 12v R900 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | ColnagoV3Disc10512vR900 |
| Вес велосипеда | 8.45 |
| Вилка (передний амортизатор) | Сolnago 3Gx carbon |
| Вынос | Deda Elementi ZERO 1 110mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano 105 RD-R7000-GS 22 Speed |
| Задний тормоз | Shimano GRX BR-RX820 ротор 140мм |
| Задняя втулка | Shimano RS370 |
| Кассета | Shimano 105 CS-R7000, 11-32T |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | Shimano 105 ST-R7000 |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Fulcrum Racing 9 |
| Передний переключатель | Shimano 105 FD-R7000 |
| Передний тормоз | Shimano GRX BR-RX820 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano RS370 |
| Подседельный штырь | Colnago G3X Carbon |
| Покрышки | Pirelli cinturato Gravel H 40-622 |
| Производитель | Colnago |
| Размеры рам по каталогу | 46, 49, 52, 55, 58 |
| Рама | Сolnago 3Gx carbon monocogue |
| Руль | Deda Gravel 100 420mm |
| Седло | Prologo Kappa RS |
| Серия велосипеда | Colnago V3 |
| Система (шатуны) | Shimano 105 FC-R7000, 50x34T |
| Страна бренда | Италия |
| Цепь | Shimano CN-M9100 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов