Shulz E-GOA
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулShulzE-GOA21 | БагажникShulz |
| Вес велосипеда13.4 | Вилка (передний амортизатор)Hi-ten | Выносскладной, алюминиевый, регулируемый |
| ГарантияРама не ограничена, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда20'' | Задний переключательSHIMANO NEXUS SG-3R40 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Shulz E-GOA
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | ShulzE-GOA21 |
| Багажник | Shulz |
| Вес велосипеда | 13.4 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hi-ten |
| Вынос | складной, алюминиевый, регулируемый |
| Гарантия | Рама не ограничена, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 20'' |
| Задний переключатель | SHIMANO NEXUS SG-3R40 |
| Задний тормоз | Z.Star RDM 6.0, ротор 160 мм |
| Задняя втулка | SHIMANO NEXUS SG-3R40 |
| Кассета | 16T |
| Количество скоростей велосипеда | 3 |
| Крылья | Shulz |
| Манетки | Shimano |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Aluminium |
| Педали | Складные, ударопрочные |
| Передний тормоз | Z.Star RDM 6.0, ротор 160 мм |
| Передняя втулка | мотор BAFANG FM.G35.220.D, 36H/13G,249W,36 V |
| Подножка | Shulz |
| Подседельный штырь | Shulz 33,9mm, 580mm |
| Покрышки | KENDA K1045 20×1,95″, камера с автониппелем |
| Производитель | Shulz |
| Размеры рам по каталогу | один размер на рост 150–200 см |
| Рама | алюминиевый сплав 6061 |
| Рулевая колонка | NECO H125 |
| Руль | Aluminium |
| Седло | Shulz 270×160 мм |
| Система (шатуны) | звезда 40 зубьев, шатуны 170 мм |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | KMC Z1 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов