Велосипед Superior X-Road Comp GR (2024)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулSuperiorX-RoadCompGR2024 | Вес велосипеда11 |
| Вилка (передний амортизатор)X-ROAD Carbon Fork | ВыносONE Race, Alloy, 31,8mm, -8° | ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano GRX RD-RX400 | Задний тормозShimano GRX400 ротор 140мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Велосипед Superior X-Road Comp GR это гравийный велосипед на алюминиевой раме, оснащенный набором Shimano GRX 1x10 для максимальной универсальности на гравии, грунтовых дорогах и шоссе. Великолепный управляемый велосипед с быстрой геометрией для длинных асфальтовых переходов и открытия новых грунтовых дорог. Карбоновая вилка поможет сгладить вибрации на дороге. Благодаря широкому диапазону передач группсета Shimano Grx400 вы сможете с легкостью покорить горные седла, а мощные гидравлические тормоза Shimano поддержат вас на пути вниз.
Технические характеристики Велосипед Superior X-Road Comp GR (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | SuperiorX-RoadCompGR2024 |
| Вес велосипеда | 11 |
| Вилка (передний амортизатор) | X-ROAD Carbon Fork |
| Вынос | ONE Race, Alloy, 31,8mm, -8° |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX400 |
| Задний тормоз | Shimano GRX400 ротор 140мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-RS470, 28H, CL, 12x142mm |
| Кассета | Shimano Deore CS-M4100, 11-42T |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Shimano GRX ST-RX400 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | STARS J20SR Disc, 28H |
| Передний тормоз | Shimano GRX400 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-RS470, 28H, CL, 12x100mm |
| Подседельный штырь | ONE Race, Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe G-One Allround, Kevlar, 40-622 |
| Производитель | Superior |
| Размеры рам по каталогу | S(52), M(54), L(56), XL(58) |
| Рама | Alu X6 Ultralite X-Road Race , Road Advanced Geometry, Smooth Welding, Disc Brake Flat mount, BB BSA 68mm, Integrated Cable Routing, Carbon/Alloy front fork; mudguadrs ready |
| Рулевая колонка | ONE CHS0820 FIT8, 1-1/8", IS42/28.6 - IS52/40 |
| Руль | ONE Alloy, X-Race Aero, 31.8mm, Reach 70mm, Drop 126mm, Flare 16° |
| Седло | Selle Royal Gravel |
| Серия велосипеда | X-ROAD |
| Система (шатуны) | Shimano GRX FC-RX600, 40T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | KMC X10 |
| Штрихкод | 02900905924976,02900905925843 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов