| АмортизацияВоздушная | АртикулSuperiorTeam29Issue2024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда10 | Вилка (передний амортизатор)DT Swiss F232 ONE, Tapered, 15x110mm axle, 100mm travel | ВыносONE Race, Alloy, 31,8mm, -7° |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XTR RD-M9100 ShadowPlus |
Велосипед Superior Team 29 Issue представляет собой высококлассный гоночный байк, предназначенный для истинных энтузиастов и профессионалов. Его рама изготовлена из карбона, что обеспечивает невероятную легкость и прочность. Карбоновый руль и подседельный штырь также способствуют минимизации веса и максимальной жесткости конструкции.
Этот велосипед оснащен вилкой DT Swiss F232, обеспечивающей непревзойденное управление и поглощение ударов на любой местности. Группсет оборудования Shimano XTR гарантирует безупречную работу трансмиссии с 12 скоростями. Тормоза Shimano XTR 9100 с тормозными роторами SHIMANO RT-MT800 размером 160мм, предлагают исключительную мощность и модуляцию торможения.
Система Race Face дополняет высококлассные компоненты, а вес велосипеда составляет всего 10 кг, что делает его идеальным выбором для соревнований. Колеса DT Swiss XR 1700 обеспечивают максимальную производительность и надежность в любых условиях езды.
Каждая деталь Superior Team 29 Issue продумана до мелочей, чтобы предоставить вам не просто средство передвижения, а настоящий гоночный инструмент, готовый к любым испытаниям.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | SuperiorTeam29Issue2024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 10 |
| Вилка (передний амортизатор) | DT Swiss F232 ONE, Tapered, 15x110mm axle, 100mm travel |
| Вынос | ONE Race, Alloy, 31,8mm, -7° |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XTR RD-M9100 ShadowPlus |
| Задний тормоз | Shimano XTR BR-M9100 ротор 160мм |
| Задняя втулка | DT Swiss XR 1700 |
| Кассета | Shimano XT CS-M8100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano XTR SL-M9100-I Direct Attach |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | DT Swiss XR 1700 |
| Передний тормоз | Shimano XTR BR-M9100 ротор 160мм |
| Передняя втулка | DT Swiss XR 1700 |
| Подседельный штырь | ONE Race, Carbon Ultimate, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray, 2.25 \ Racing Ralph, 2.25 |
| Производитель | Superior |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | Carbon MTB Mid Modulus, Advanced Race Geometry, Conical Head Tube, BB92, SH dropout, Thru Axle Boost 12x148mm, Inner cable routing |
| Рулевая колонка | ACROS AZX-220 R4, ZS44/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150° |
| Руль | ONE Race, Carbon, 31.8mm |
| Седло | Fizi:k Terra Aidon X5, Alloy |
| Серия велосипеда | Team |
| Система (шатуны) | Race Face Next SL 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | Shimano CN-M8100 |
-
Еще не было вопросов