| АмортизацияВоздушная | АртикулSuperiorXC8892024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.7 | Вилка (передний амортизатор)RST Aerial, 1-1/8", 100mm travel | ВыносONE Sport, Alloy, 31.8mm, -8°° |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Deore RD-M4120 Direct Attach |
Велосипед Superior XC 889 создан для тех, кто ценит высокое качество и комфорт в каждой детали. Он построен на легкой алюминиевой раме с двойным баттингом, обеспечивающей прочность и долговечность. Полуспортивная геометрия рамы и скрытая прокладка тросиков придают велосипеду стильный и современный вид.
Одним из ключевых преимуществ этой модели является надежная трансмиссия Shimano Deore с 22 скоростями, которая обеспечивает плавное переключение передач и позволяет легко адаптироваться к различным условиям езды. Комфортно плыть вдоль дороги помогут итальянское седло и эргономичные ручки и руль, которые создают удобное и естественное положение для рук.
Воздушно-масляная амортизационная вилка RST Aerial с ходом 100 миллиметров эффективно сглаживает неровности, обеспечивая плавный и комфортный ход. Дисковые гидравлические тормоза Shimano BR-MT200 предлагают высокую степень контроля и надежное торможение в любых погодных условиях.
С легкостью сможет адаптироваться к любым маршрутам, будь то городские улицы или грунтовые тропы, благодаря достаточно комфортной посадке. Этот велосипед идеален как для расслабленных прогулок, так и для участия в марафонах, обеспечивая удовольствие и безопасность на любой поверхности.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | SuperiorXC8892024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.7 |
| Вилка (передний амортизатор) | RST Aerial, 1-1/8", 100mm travel |
| Вынос | ONE Sport, Alloy, 31.8mm, -8°° |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M4120 Direct Attach |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-QC300HM QR 10х135mm |
| Кассета | Shimano Deore CS-M5100 11-42 |
| Количество скоростей велосипеда | 22 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M5100 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | STARS J25D, Disc, 32H |
| Педали | Marwi SP-610 |
| Передний переключатель | Shimano Deore FD-M5100 Side Swing / 31.8mm |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Подседельный штырь | ONE Sport, Alloy, 30,9mm |
| Покрышки | CST Jack Rabbit 2.25 |
| Производитель | Superior |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | Alu 6061 T6 с двойным баттингом, гладкая сварка, спортивная геометрия, геометрия, встроенная прокладка кабеля, BB BSA 73 мм, дропаут IDK, |
| Рулевая колонка | ONE CHH1505, 1-1/8“, ZS44/28.6 - ZS56/30 |
| Руль | ONE Alloy, 12mm rise, 31.8mm |
| Седло | Selle Royal Vivo |
| Серия велосипеда | XC |
| Система (шатуны) | SHIMANO M5100-2 36-26 teeth |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | KMC X11 |
| Штрихкод | 02900905931073,02900905934159 |
-
Еще не было вопросов