Bianchi Nitron 9.4 XT DEO 1X12 (2023)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулBianchiNitron9.4XTDEO1X122023 | Вес велосипеда12.6 |
| Вилка (передний амортизатор)RockShox Judy Silver TK AIR, 100mm, PopLoc | ВыносTec Obvius 3D forged alloy 6061, +/-7°, 1.1/8", diam. 31.8mm | ГарантияРама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ | Задний тормозShimano BR-MT200 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Bianchi Nitron 9.4 XT DEO 1X12 (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | BianchiNitron9.4XTDEO1X122023 |
| Вес велосипеда | 12.6 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox Judy Silver TK AIR, 100mm, PopLoc |
| Вынос | Tec Obvius 3D forged alloy 6061, +/-7°, 1.1/8", diam. 31.8mm |
| Гарантия | Рама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT410-B, 12mm, Boost, Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Bianchi |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT400-B, 110x15, Boost, Centerlock |
| Подседельный штырь | Tec Obvius, AL6061 shaft with forged head, diam. 27.2mm |
| Покрышки | Kenda Booster Pro 29x2.20 |
| Производитель | Bianchi |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | Рама Nitron 29" full carbon, boost 12x148 |
| Рулевая колонка | Fsa Orbit C-40 |
| Руль | Tec Obvius flat DB Alloy 6061-T6, width 720mm, diam. 31,8mm, 9° backsweep |
| Седло | Selle Royal Seta S1, manganese rail, 277x144mm |
| Серия велосипеда | Nitron |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT511, 32T, Boost |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Италия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов