| АмортизацияВоздушная | АртикулAspectAirElite29(2026) | Вес велосипеда13.3 |
| Вилка (передний амортизатор)EXSHO FIX 15 AIR/HLO/REB - воздушно-масляная, гидравлическая¶блокировка, регулировка отскока, ход 100мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 34мм, бушинги металлтефлон | ВыносCode AS-002N длинна 50мм | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Deore RD-M6000 ShadowPlus | Задний тормозShimano BR-MT200 ротор 160мм |
Горный велосипед Aspect Air Elite (2026) является символом скорости, динамики и эффективности, предназначенным для тех, кто увлекается экстремальными маршрутами и жаждет адреналина. Эта модель разработана для уверенного преодоления препятствий, быстрого движения по бездорожью и уверенности в любых приключениях.
Алюминиевая рама ALU 6061 с технологией Double Butted отличается легкостью и прочностью, что обеспечивает выносливость конструкции при низком весе. Профессиональная амортизационная вилка EXSHO FIX 15 AIR/HLO/REB с ходом 100 мм эффективно гасит колебания, сохраняя контакт колеса с грунтом и улучшая управление велосипедом.
Система переключения скоростей Shimano DEORE позволяет легко подбирать оптимальную передачу и адаптироваться к различным условиям трассы. Удобное спортивное седло Code-12231 размером 245x155 мм разработано для снижения усталости и повышения комфорта во время длительных тренировок и гонок.
Колеса диаметром 29 дюймов с легкими и прочными ободами способствуют улучшенной маневренности и проходимости. Aspect Air Elite (2026) обеспечит вам незабываемые ощущения от каждого спуска, подъема и прыжка, становясь надежным помощником в достижении новых высот в спорте и приключениях.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | AspectAirElite29(2026) |
| Вес велосипеда | 13.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | EXSHO FIX 15 AIR/HLO/REB - воздушно-масляная, гидравлическая¶блокировка, регулировка отскока, ход 100мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 34мм, бушинги металлтефлон |
| Вынос | Code AS-002N длинна 50мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6000 ShadowPlus |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Code H1.2 12x148mm Пром подшипники. Алюминиевый корпус 32H |
| Кассета | Sunshine CS-HR12-50T 12S 11-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-T6000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Code D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H F/V |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Code H1.2 15x110mm Пром подшипники. Алюминиевый корпус 32H |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*400mm Alloy |
| Покрышки | Kenda Booster K1227 Skin wall 29x2.2 |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, IHR cables routing, Head tube 1.5-1.5, BOOST 148*12mm, BSA, PM asymmetrical dropouts, Smooth welding, Progressive geometry |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-12231 245x155mm |
| Серия велосипеда | Air |
| Система (шатуны) | SENICX FC-FM3-C1, 32T Forged AL-6061-T6, NW Direct mount chain ring |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Штрихкод | 4640258349054 |
-
Еще не было вопросов