| АмортизацияВоздушная | АртикулAspectAirpro29(2026) | Вес велосипеда13.2 |
| Вилка (передний амортизатор)EXSHO FIX 15 AIR/HLO/REB - воздушно-масляная, гидравлическая¶блокировка, регулировка отскока, ход 100мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 34мм, бушинги металлтефлон | ВыносCode AS-002N длинна 50мм | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Deore RD-M5130 | Задний тормозShimano BR-MT200 ротор 160мм |
Горный велосипед Aspect Air Pro (2026) — это отличное решение для тех, кто хочет покорять новые вершины и исследовать свои пределы. Созданный с использованием передовых технологий и качественных материалов, этот велосипед сочетает в себе лучшие инженерные достижения в сфере спортивного оборудования.
Рама из алюминиевого сплава ALU 6061 обеспечивает минимальный вес при высокой прочности, что делает его идеальным выбором для активных гонщиков. Система переключения скоростей Shimano Deore обеспечивает молниеносное переключение передач, а высокоэффективная гидравлическая тормозная система Shimano MT200 гарантирует надежное и быстрое торможение.
С выбором Aspect Air Pro вы получаете новый уровень удовольствия от каждой поездки и уверенность в победе на самых сложных трассах.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | AspectAirpro29(2026) |
| Вес велосипеда | 13.2 |
| Вилка (передний амортизатор) | EXSHO FIX 15 AIR/HLO/REB - воздушно-масляная, гидравлическая¶блокировка, регулировка отскока, ход 100мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 34мм, бушинги металлтефлон |
| Вынос | Code AS-002N длинна 50мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5130 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Code H1.2 12x148mm Пром подшипники. Алюминиевый корпус 32H |
| Кассета | SunShine MTB-CS-HR10-46 10S 11-46T |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M5130 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Code D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H F/V |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Code H1.2 15x110mm Пром подшипники. Алюминиевый корпус 32H |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*400mm Alloy |
| Покрышки | Kenda Booster K1227 Skin wall 29x2.2 |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, IHR cables routing, Head tube 1.5-1.5, BOOST 148*12mm, BSA, PM asymmetrical dropouts, Smooth welding, Progressive geometry |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-12231 245x155mm |
| Серия велосипеда | Air |
| Система (шатуны) | SENICX FC-FM3-C1, 32T Forged AL-6061-T6, NW Direct mount chain ring |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Штрихкод | 4640258349085,4640258349092 |
-
Еще не было вопросов