Велосипед Aspect Air 29 (2025)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулAspectAir29(2025) | АрхивДа |
| Вес велосипеда13 | Вилка (передний амортизатор)GTMRK 367 AIR/HLO 100mm 29” | ВыносCode AS-002N длинна 50мм |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES RD-U3020 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Aspect Air — ведущая модель в категории любительских горных велосипедов, предназначенная для тренировок и спортивного катания. Полу-спортивная посадка обеспечивает комфорт как для новичков, так и для опытных велосипедистов. Рама изготовлена с использованием самых современных технических решений. Велосипед выделяется благодаря удачному выбору компонентов, что придает ему отличную динамику, маневренность и надежность. И, конечно, нельзя не упомянуть строгий, минималистичный дизайн, который наверняка понравится многим.
Технические характеристики Велосипед Aspect Air 29 (2025)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | AspectAir29(2025) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13 |
| Вилка (передний амортизатор) | GTMRK 367 AIR/HLO 100mm 29” |
| Вынос | Code AS-002N длинна 50мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U3020 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Code H2 Пром. подшипники |
| Кассета | SunShine MTB-CS-HR9-40 9S |
| Количество скоростей велосипеда | 9 |
| Манетки | Shimano CUES SL-U4000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Code D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H F/V |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Code H2 Пром. подшипники |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*400mm Alloy |
| Покрышки | CST Jack Rabbit 2.25 |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, internal cables routing, tapered head tube |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм |
| Седло | Code-K246 |
| Серия велосипеда | Air |
| Система (шатуны) | PROWHEEL RMZ-MD25S-TT 32Т |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Штрихкод | 4640258344257,4640258344264,4640258344271 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов