| АмортизацияВоздушная | АртикулAspectAir29Pro(2024) | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.8 | Вилка (передний амортизатор)GTMRK 367 AIR/HLO 100mm | ВыносAlloy 60mm |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES RD-U6020 |
Горный велосипед Aspect Air Pro разработан для покорения новых увлекательных маршрутов. Велосипед построен на базе легкой, гидроформированной алюминиевой рамы с двойным баттингом, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Вилка воздушно-масляная с ходом 100 мм эффективно сглаживает неровности на дороге, делая поездку комфортной и плавной.
Трансмиссия построена на группсете Shimano Cues и системе Prowheel, предлагая 10 скоростей. Это дает возможность подобрать оптимальную передачу в зависимости от условий дороги и интенсивности катания. Надежные дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 Hydraulic Disc 180/160 обеспечивают мощное и надежное торможение даже в плохую погоду, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Удобное седло разработано для достижения максимального комфорта и экономии сил во время катания. Оно позволяет длительное время наслаждаться поездкой, не ощущая дискомфорта или усталости. Покрышки, установленные на этом велосипеде CST Jack Rabbit 29x2.25, обеспечивают комфортное движение и не пугаются препятствий или механических повреждений. Благодаря надежной защите резины, вы можете быть уверены в надежности своего велосипеда даже в самых неблагоприятных условиях.
Горный велосипед Aspect Air Pro подойдет как для прогулок на природе, так и для поездок в городе. Благодаря своей функциональности, прочности и комфорту, он станет надежным спутником для любителей активного отдыха и настоящих профессионалов. Отправляйтесь на новые приключения, покоряйте новые трассы и наслаждайтесь каждой поездкой на горном велосипеде Aspect Air Pro.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | AspectAir29Pro(2024) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | GTMRK 367 AIR/HLO 100mm |
| Вынос | Alloy 60mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U6020 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Joytech alloy |
| Кассета | Sunshine HR 11-40T, 10-speed |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Shimano CUES SL-U6000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | HJC DISC-19 Double Wall |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Joytech alloy |
| Подседельный штырь | Alloy 2-bolts 27.2mm |
| Покрышки | CST Jack Rabbit 2.25 |
| Производитель | Aspect |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22" |
| Рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted InternalCables SmoothWelding Tapered |
| Руль | Alloy 31.8*720mm, 9° |
| Седло | Aspect |
| Серия велосипеда | Air |
| Система (шатуны) | PROWHEEL CHARM-FD099A-TT NW 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano LG500 |
-
Еще не было вопросов