Велосипед Atom Bion Nine 150 (2024)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулAtomBionnine150(2024) | АрхивДа |
| Вес велосипеда14 | Вилка (передний амортизатор)29" ATOM RADIUM 32 Lite HLO, 100mm, Hydraulic lock out, 7075 alloy stanchions 32mm | ВыносATOM ICON; 3D forged AL6061; Ø31.8mm; 6° |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES U6000 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Велосипед Atom Bion Nine 150 – универсальный маунтинбайк, подходящий для любительских тренировок, ежедневных поездок в городе, велопрогулок и туризма. В его основе лёгкая алюминиевая рама с применением тройного баттинга (TFS от Merida) и внутренней проводкой. Установлена крепкая вилка Atom с 32 мм ногами которая сгладит все неровности на дороге, надежные гидравлические тормоза MT200 и оборудование переключения Ceus 6000 1х10. Колеса с лёгкими гоночными покрышками Maxxis Recon Race и двойными ободами. У велосипеда есть всё, что необходимо для первых спортивных достижений и будущих приключений.
Технические характеристики Велосипед Atom Bion Nine 150 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | AtomBionnine150(2024) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14 |
| Вилка (передний амортизатор) | 29" ATOM RADIUM 32 Lite HLO, 100mm, Hydraulic lock out, 7075 alloy stanchions 32mm |
| Вынос | ATOM ICON; 3D forged AL6061; Ø31.8mm; 6° |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES U6000 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-QC300HM QR 10х135mm |
| Кассета | Shimano LG300 11-48 |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Shimano CUES SL-U6000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | ATOM 29" Comp, Alloy Double Wall 32H, A/V, IW 19mm, HT 21.5mm |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Подседельный штырь | ATOM Comp, Ø30.9x350mm, SB 12.9mm, Alloy 6061 T6 |
| Покрышки | Maxxis REKON RACE 29" x 2.25" |
| Производитель | Atom |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | 29" ATOM B9 TFS, Alloy Triple Butted RaceLite 6061, Internal Cable Routing |
| Рулевая колонка | VP 2345 Sealed Bearing |
| Руль | ATOM ICON Alloy, Double-Butted, Ø31.8mm, Backsweep 9°/Upsweep 4°, Rise 12mm, 720mm |
| Седло | ATOM ULTIMATE |
| Серия велосипеда | Bion |
| Система (шатуны) | Shimano CUES U6000 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Штрихкод | 02900897456059,02900897456509 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов