Polygon Heist X2 700c (2023)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулHeistX2 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.1 | Вилка (передний амортизатор)SUNTOUR NEX, PRELOAD ADJUSTER, STRAIGHT 1-1/8″ THREADLESS | ВыносENTITY XPERT, EXT: 60mm (400, 431) / 80mm (470, 516), BAR BORE: 31.8mm, RISE/DROP: 7degree |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano Acera RD-M360 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Heist X городской велосипед с комфортной посадкой и душой от горного велосипеда для приключений на природе и конечно путешествий по городу.
Heist - легкий и надежный, построен на алюминевой раме, имеет дисковые гидравлические тормаза, трансмиссию на 16 скростей с задним переключателем Shimano Acera, плюсуем приличный передний амортизатор, комфортную посадку, получаем одно из лучших решений для поездок на работу и выездов на природу.
Технические характеристики Polygon Heist X2 700c (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | HeistX2 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.1 |
| Вилка (передний амортизатор) | SUNTOUR NEX, PRELOAD ADJUSTER, STRAIGHT 1-1/8″ THREADLESS |
| Вынос | ENTITY XPERT, EXT: 60mm (400, 431) / 80mm (470, 516), BAR BORE: 31.8mm, RISE/DROP: 7degree |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | алюминиевая |
| Кассета | Shimano CS-HG200 , 11-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | двойные обода,32 отверстия, алюминий |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | Shimano Altus M2000 |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Передняя втулка | алюминиевая |
| Подседельный штырь | ENTITY EXPERT, диам. 27,2 мм |
| Покрышки | WTB RIDDLER TIRE 700X45C |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | AL6 URBAN CROSS, 12x142mm O.L.D. 2HRU |
| Рулевая колонка | INTEGRATED W/ SEALED BEARING FOR TAPER HEAD TUBE, IS 42/28.6 | IS 52/40 |
| Руль | ENTITY XPERT, EXT: 700mm, BAR BORE: 31.8mm, RISE/DROP: 0mm, BEND: 6degree |
| Седло | ENTITY SADDLE |
| Серия велосипеда | Heist |
| Система (шатуны) | PROWHEEL ALLOY 46/34T, MAX CHAINRING: 46/34T, CRANK ARM: 170mm (S, M) / 175mm (L, XL) |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Индонезия |
| Цепь | KMC Z8 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов