| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулWeltEdelweiss2.02022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.3 | Вилка (передний амортизатор)Hagen 360 MLO, механическая блокировка | ВыносАлюминий, 31,8мм |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Altus RD-M310 |
Welt Edelweiss 2.0 HD - более продвинутая модель женского универсального велосипеда с гидравлическими дисковыми тормозами Shimano и 24 скоростной трансмиссией Shimano на колесах 27,5 дюймов. Задний переключатель Shimano Altus. Алюминиевая рама из труб сложного сечения позволяет снизить вес. Удобная геометрия для посадки. Амортизационная вилка имеет механическую блокировку. Оборудован женским прогулочным седлом анатомической формы.
Особенности:
Задний переключатель Shimano Altus отвечает за надежность, прочность и четкость работы трансмиссии.
Дисковые гидравлические тормоза Shimano MT-200.
Универсальные покрышки Compass W2003 2.1 с ярко выраженным протектором обеспечивают надежное сцепление на бездорожье.
Рама выполнена с учетом женской анатомии и рассчитана на более комфортную посадку, чем типовые спортивные модели, за счет изменения угла наклона подседельной трубы.
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | WeltEdelweiss2.02022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hagen 360 MLO, механическая блокировка |
| Вынос | Алюминий, 31,8мм |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Welt |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF505 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Welt Aluminium 32H |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | SHIMANO TY500 |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Welt |
| Подседельный штырь | Welt alloy |
| Покрышки | Compass W2003 27,5"x2,1" |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | 15,5", 17" |
| Рама | Alloy 6061 |
| Рулевая колонка | Semi integrated 1 1/8" |
| Руль | Алюминий, 31,8mm 710 ММ |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Edelweiss |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 teeth |
| Спицы | Black steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z8 |
-
Еще не было вопросов