| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулWeltRidge1.0HD(2022) | АрхивДа |
| Вес велосипеда15 | Вилка (передний амортизатор)Hagen 330 MLO, механическая блокировка | ВыносАлюминий, 31,8мм |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Tourney RD-TY300 |
Welt Ridge 1.0 HD - сенсационный велосипед, ломающий стереотипы! Это классическая универсальная модель начального уровня с 29 дюймовыми колесами на двойных ободах и 21-й скоростной трансмиссией. Также ее преимуществом является амортизационная вилка с ходом 100 мм, цельнолитой алюминиевой короной и функцией блокировки хода.
Особенности:
Рама из алюминия 6061 с геометрией труб Diamond Shape Geometry - труба в сечении имеет схожий вид с кристаллом алмаза.
Амортизационная вилка Hagen 330 MLO 28,6 alloy с ходом 100 мм и механической блокировкой.
Колеса на 29 дюймов с втулками Radiant и двойными алюминиевыми ободами, заднее колесо под кассету.
Трансмиссия Shimano на 21 скорость поможет легче преодолевать подъемы.
Дисковые гидравлические тормоза Tektro M-275 обеспечивают быстрое и мощное торможение.
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | WeltRidge1.0HD(2022) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 15 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hagen 330 MLO, механическая блокировка |
| Вынос | Алюминий, 31,8мм |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Welt |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-28 |
| Количество скоростей велосипеда | 21 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF505 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Radiant SP |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY300 |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Welt |
| Подседельный штырь | Radiant SP alloy |
| Покрышки | Radiant 29"x2,125" |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22" |
| Рама | Alloy 6061, Diamond Shape Geometry |
| Рулевая колонка | Semi integrated 1 1/8" |
| Руль | Алюминий, 31,8mm 710 ММ |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Ridge |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 teeth |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z7 |
-
Еще не было вопросов