| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулWeltRanger1.0(2022) | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.9 | Вилка (передний амортизатор)Hagen 362 MLO 32 alloy, механическая блокировка | ВыносАлюминий, 31,8мм |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательMicroShift MarvoLT 9-Speed |
Welt Ranger - новая серия МТВ велосипедов с трансмиссией с одной звездой спереди. Внешне рама Ranger напоминает Rockfall, однако, трубы имеют более простые сечения без баттинга.
Особенности:
Легкая и прочная рама из качественного алюминиевого сплава Alloy 6061.
Амортизационная вилка Hagen 362 MLO 32 alloy с ходом 100 мм эффективно поглощает дорожный шум.
Дисковые гидравлические тормоза Tektro M-275 отличаются хорошей отзывчивостью и отвечают за эффективное торможение даже мокром грунте.
Стандарт диаметра колеса в 29 дюймов характеризуется наивысшими скоростными возможностями среди горных (МТВ) велосипедов, обладает отличным накатом и проходимостью, наиболее подходит для высокорослых райдеров.
Цепкие покрышки Innova 2549 2.1.
Трансмиссия MicroShift на 9 скоростей.
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | WeltRanger1.0(2022) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hagen 362 MLO 32 alloy, механическая блокировка |
| Вынос | Алюминий, 31,8мм |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | MicroShift MarvoLT 9-Speed |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275/TKD-150 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Welt |
| Кассета | MicroSHIFT 11-36T |
| Количество скоростей велосипеда | 9 |
| Манетки | MicroShifrt Mezzo TS-39 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Welt Aluminium 32H |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Welt |
| Подседельный штырь | Radiant SP alloy |
| Покрышки | Innova 2549 29"x2.1" |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22" |
| Рама | Alloy 6061, tapered, internal routing |
| Рулевая колонка | 1 1/8" полуинтегрированная, коническая |
| Руль | Алюминий, 31,8mm 710 ММ |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Ranger |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 36 teeth |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z9 |
-
Еще не было вопросов