Titan Racing Cypher DC Expert (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулTitanCypherDCExpert2024 | Вилка (передний амортизатор)Fox Rhythm 32 Float 2 Pos Remote 15QR |
| ВыносTR PRO H/BAR STEM | Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' |
| Задний амортизаторX-FUSION O2 RLR WITH QUICK FLIP REMOTE / XC-TRAIL / AIR SPRING / REBOUND AND LOCKOUT ADJUSTMENT / 190 X 45 D TUNE | Задний переключательSram NX Eagle™ | Задний тормозSram Level T ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Велосипед Titan Racing Cypher DC Expert это один из самых ярких двухподвесов с оборудованием SRAM на 12 скоростей. Лёгкая алюминиевая рама Cypher Full Alloy с технологией переменной толщины труб, с внутренней проводкой тросов и гидролинии. Более выносливые втулки под полую ось, воздушная амортизационная вилка от бренда Fox модель Rhythm с толщиной ног 32мм и ходом 120мм, задний амортизатор от бренда X-FUSION с удалённой блокировкой, цепкие гидравлические тормоза SRAM Level с роторами 180 и 160 с удобным ручками, двойные алюминиевые обода Titan Racing Prime SL 27 XC TL.
Технические характеристики Titan Racing Cypher DC Expert (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | TitanCypherDCExpert2024 |
| Вилка (передний амортизатор) | Fox Rhythm 32 Float 2 Pos Remote 15QR |
| Вынос | TR PRO H/BAR STEM |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний амортизатор | X-FUSION O2 RLR WITH QUICK FLIP REMOTE / XC-TRAIL / AIR SPRING / REBOUND AND LOCKOUT ADJUSTMENT / 190 X 45 D TUNE |
| Задний переключатель | Sram NX Eagle™ |
| Задний тормоз | Sram Level T ротор 160мм |
| Задняя втулка | Formula CL-3248 / 12x148mm |
| Кассета | CS PG1210 EAGLE 11-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram NX Eagle™ |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Prime SL 27 XC TL 32 Hole |
| Передний тормоз | Sram Level T ротор 180мм |
| Передняя втулка | Formula DC-511 / Boost 15x110mm |
| Подседельный штырь | TR PRO ALLOY SEAT POST 31.6mm |
| Покрышки | VITTORIA BARZO 29" X 2.35 |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | CYPHER X6 ALUMINIUMSET / HYDROFORMED / FLIP CHIP / INTERNAL CABLE ROUTING / BOOST 148mm WITH THRU AXLE / BSA 73mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.42/ACB (BEARING) |
| Руль | TR PRO FLAT H/BAR 760mm |
| Седло | Prologo Dimension NDR STN |
| Серия велосипеда | Cypher |
| Система (шатуны) | SRAM NX Eagle DUB Boost 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | Sram SX Eagle™ |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов