Titan Racing Calypso 26" Disc (2024)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулTitanRacingCalypsoD262024 | Вес велосипеда12.6 |
| Вилка (передний амортизатор)TRC 565 DISC 80mm 26″ / 80mm / COIL SPRING / MECHANICAL LOCKOUT | ВыносTR JUNIOR STEM | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда26'' | Задний переключательMicroshift Mezzo RD-M36 | Задний тормозJAK MECHANICAL DB 160mm |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Titan Racing Calypso 26" Disc (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | TitanRacingCalypsoD262024 |
| Вес велосипеда | 12.6 |
| Вилка (передний амортизатор) | TRC 565 DISC 80mm 26″ / 80mm / COIL SPRING / MECHANICAL LOCKOUT |
| Вынос | TR JUNIOR STEM |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 26'' |
| Задний переключатель | Microshift Mezzo RD-M36 |
| Задний тормоз | JAK MECHANICAL DB 160mm |
| Задняя втулка | DC-1425, 8/9/10s, 28H |
| Кассета | MICROSHIFT CS-H082 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 8 |
| Манетки | MICROSHIFT TS71-8 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | TR JR 26" DISC RIM 28H |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | JAK MECHANICAL DB 160mm |
| Передняя втулка | DC-1420, 28H |
| Подседельный штырь | TR JUNIOR 27.2mm |
| Покрышки | VEE CROWN GEM 26 X 2.25 |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | OneSize |
| Рама | TR JUNIOR GIRL 26" 6061 Aluminium DISC FRAME¶JUNIOR GEOMETRY / MACHINE FORMED TUBING / QR REAR AXLE / DISC ONLY |
| Рулевая колонка | FP-807 |
| Руль | TR COMP FLAT H/BAR 640mm |
| Седло | SR 7040J |
| Серия велосипеда | Hades |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 32 teeth 165 mm cranks |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | KMC Z50 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов