Titan Racing Calypso 24" (2024)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулTitanRacingCalypso242024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.5 | Вилка (передний амортизатор)TRC 565 50mm 24″ / 50mm / COIL SPRING / PRELOAD ADJUST | ВыносTR JUNIOR STEM |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда24'' | Задний переключательMicroshift Mezzo RD-M36 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Модель из серии Calypso на колёсах 24 дюйма. В основе лежит легкая алюминиевая рама, изготовленных с применением гидроформования, и специально разработаны для девочек. Аммортизационая вилка с ходом 50мм + 7 скоростная система от компании MicroshIft что ещё нужно для покарения дороги. Благодаря низкой верхней трубе и детской геометрии, вращение педалей и контроль станут лёгкими.
Технические характеристики Titan Racing Calypso 24" (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | TitanRacingCalypso242024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | TRC 565 50mm 24″ / 50mm / COIL SPRING / PRELOAD ADJUST |
| Вынос | TR JUNIOR STEM |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 24'' |
| Задний переключатель | Microshift Mezzo RD-M36 |
| Задний тормоз | TR V-BRAKE WB-981D 100MM |
| Задняя втулка | SF-A203R, aluminium, 28 spokes holes |
| Кассета | SunRace 7-Speed, 12-28T |
| Количество скоростей велосипеда | 7 |
| Манетки | microSHIFT DS45–7R |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | TR JR 24" RIM 28H |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | TR V-BRAKE WB-981D 100MM |
| Передняя втулка | KT-A15F, 28H |
| Подседельный штырь | TR JUNIOR 27.2mm |
| Покрышки | CHAOYANG 2.0 BLACK |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | OneSize |
| Рама | TR JUNIOR GIRL 24" 6061 Aluminium V-BRAKE FRAME |
| Рулевая колонка | FP-807 |
| Руль | TR JUNIOR RISER |
| Седло | SR 7038J |
| Серия велосипеда | Hades |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 32 teeth 152 mm cranks |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | KMC Z50 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов