Titan Racing Cerberus Dash (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулTitanracingCerberusDash2024 | Вилка (передний амортизатор)RockShox Judy 35 Silver 15 х 110 |
| ВыносPromax DA-205 - S=70cm, M=80mm, L=90mm, XL=100cm | Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' |
| Задний переключательSram SX Eagle 12 Speed | Задний тормозTektro HD-M530 ротор 180мм | Задняя втулкаFormula CL-3248 / 12x148mm |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Золотая середина трайловых велосипедов от Titan это Cerberus Dash. Передня ось 15 мм на вилке RockShox Judy с ходом 130 мм и ногами 35мм даёт максимальную жесткость и отлично отрабатывает на любой поверхности. Трансмиссия Sram SX на 12 скоростей - один из лучших вариантов для трейла. Тормоза Tektro Gemini HD-M530 c роторами 180мм помогут вам остановиться на любой поверхности. Подседельный регулируемый штырь X-FUSION выставялет высоту для любой трассы.
Технические характеристики Titan Racing Cerberus Dash (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | TitanracingCerberusDash2024 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox Judy 35 Silver 15 х 110 |
| Вынос | Promax DA-205 - S=70cm, M=80mm, L=90mm, XL=100cm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Sram SX Eagle 12 Speed |
| Задний тормоз | Tektro HD-M530 ротор 180мм |
| Задняя втулка | Formula CL-3248 / 12x148mm |
| Кассета | Sram PG-1210 Eagle™, 11-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram SX Eagle Trigger |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | SUNRINGLE DUROC 30mm TL |
| Педали | PP BODY/STEEL CAGE |
| Передний тормоз | Tektro HD-M530 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Formula DC-511 / Boost 15x110mm |
| Подседельный штырь | X-FUSION MANIC WITH REMOTE 34.9mm |
| Покрышки | VITTORIA MAZZA 29" X 2.4 TRAIL Graphene 2.0 |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | CERBERUS 29ER TRAIL FRAME FEATURING BOOST/INTERNAL CABLING/THRU AXLE AND SLIDING DROPOUT |
| Рулевая колонка | FP-856, Ball Bearing, ¢28.6×¢44×¢56mm×¢39.8mm |
| Руль | Promax HB-3188DB R15 780mm |
| Седло | PROLOGO PROXIM W400 |
| Серия велосипеда | Drone |
| Система (шатуны) | SRAM SX Eagle DUB Boost 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | Sram SX Eagle™ |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов