Titan Racing Cerberus Comp (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулTitanracingCerberuscomp2024 | АрхивДа |
| Вилка (передний амортизатор)ROCKSHOX PIKE 29 130 mm boost 15 X 110 | ВыносRace Face Chester 35 Direct Mount | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательSram GX Eagle™ | Задний тормозSRAM G2-R 4 PISTON ротор 180мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Вы хотите трайл ? Он есть у нас )) Titan Racing Cerberus Comp одна из лучших трайловых моделей по цене и качеству. Cerberus обладает рамой на осях с технологией Boost. Вилка Rockshox Pike с ходом 130мм и осью шириной 110 для большей уверености. Трансмиссия Sram gx Eagle на 12 скоростей с кассетой 10-52 не даст вам остановиться. Четырёх поршневые тормоза SRAM G2-R с роторами 180 мм - нажатие и байк замирает на месте. Подседельный регулируемый штырь от бренда X-fusion лучшее решение для трейловых байков, момент и ты на высоте.
Технические характеристики Titan Racing Cerberus Comp (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | TitanracingCerberuscomp2024 |
| Архив | Да |
| Вилка (передний амортизатор) | ROCKSHOX PIKE 29 130 mm boost 15 X 110 |
| Вынос | Race Face Chester 35 Direct Mount |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Sram GX Eagle™ |
| Задний тормоз | SRAM G2-R 4 PISTON ротор 180мм |
| Задняя втулка | Formula CL-3248 / 12x148mm |
| Кассета | Sram XG-1275, 10-52T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram GX Eagle™ Trigger |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | RACEFACE AR |
| Педали | PP BODY/STEEL CAGE |
| Передний тормоз | SRAM G2-R 4 PISTON ротор 180мм |
| Передняя втулка | Formula DC-511 / Boost 15x110mm |
| Подседельный штырь | X-FUSION MANIC WITH REMOTE 34.9mm |
| Покрышки | VITTORIA MAZZA 29" X 2.4 TRAIL Graphene 2.0 |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | CERBERUS 29ER TRAIL FRAME FEATURING BOOST/INTERNAL CABLING/THRU AXLE AND SLIDING DROPOUT |
| Рулевая колонка | FP-856, Ball Bearing, ¢28.6×¢44×¢56mm×¢39.8mm |
| Руль | Race Face Chester 35, 780mm |
| Седло | PROLOGO PROXIM W400 |
| Серия велосипеда | Drone |
| Система (шатуны) | SRAM GX Eagle DUB Boost 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | Sram GX Eagle™ |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов