Scott Addict Gravel 10 (2022)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулAddictGravel102022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда8.69 | Вилка (передний амортизатор)Addict Gravel HMF Flatmount Disc 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer | ВыносSyncros RR2.0 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательSRAM FORCE eTap AXS 24 Speed Electronic Shift System |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Ультимативный гревел Scott Addict Gravel 10 способен дать жару не только по ровному асфальту, но и по проселочным дорогам или даже раздать по бездорожью, немало удивив маунтинбайкеров! Ведь оборудован он просто супер - электронный группсет SRAM FORCE eTap AXS, легчайший и жесткий карбоновый фреймсет, не дающий пропасть ни ватту вашей мощности педалирования и прочные колеса DT Swiss GRC1400! Вес - фантастические 8.69 кг
Технические характеристики Scott Addict Gravel 10 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | AddictGravel102022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 8.69 |
| Вилка (передний амортизатор) | Addict Gravel HMF Flatmount Disc 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer |
| Вынос | Syncros RR2.0 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | SRAM FORCE eTap AXS 24 Speed Electronic Shift System |
| Задний тормоз | SRAM FORCE eTap AXS HRD Shift-Brake System Flatmount ротор 160мм |
| Задняя втулка | DT Swiss GRC1400 Disc 24 Rear |
| Кассета | SRAM FORCE XG1270 10-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | SRAM FORCE eTap AXS HRD Shift-Brake System |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | DT Swiss GRC1400 Disc 24 Front / 24 Rear Syncros SL Axle w/Removable Lever with Tool |
| Передний переключатель | SRAM FORCE eTap AXS Electronic Shift System |
| Передний тормоз | SRAM FORCE eTap AXS HRD Shift-Brake System Flatmount ротор 160мм |
| Передняя втулка | DT Swiss GRC1400 Disc 24 Front |
| Подседельный штырь | Syncros Duncan 1.0 27.2/350mm |
| Покрышки | Schwalbe G-ONE Bite Performance 700x45C |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | XS, S, M, L, XL |
| Рама | Addict Gravel Disc HMF Carbon technology Gravel Race geometry / Replaceable Derailleur Hanger |
| Рулевая колонка | Acros AIF-1113 |
| Руль | Syncros Creston 1.0 Flare Carbon 31.8mm |
| Седло | Syncros Tofino Regular 1.0 Cutout |
| Серия велосипеда | Addict |
| Система (шатуны) | SRAM FORCE Crankset 46/33 T |
| Страна бренда | США |
| Цепь | SRAM FORCE |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов