Scott Addict Gravel 20 (2022)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулAddictGravel202022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда8.88 | Вилка (передний амортизатор)Addict Gravel HMF Flatmount Disc 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer | ВыносSyncros RR2.0 1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательSRAM RIVAL XPLR eTap AXS, 12 Speed Electronic Shift System |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Ультимативный гревел Scott Addict Gravel 20 способен раздать не только по ровному асфальту, но и по проселочным дорогам или даже по бездорожью, немало удивив маунтинбайкеров! Ведь оборудован он просто классно - электронный группсет SRAM RIVAL eTap AXS, легчайший и жесткий карбоновый фреймсет, не дающий пропасть ни ватту вашей мощности педалирования и прочные колеса Syncros RP2.0! Вес - фантастические три восьмерки: 8.88 кг
Технические характеристики Scott Addict Gravel 20 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | AddictGravel202022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 8.88 |
| Вилка (передний амортизатор) | Addict Gravel HMF Flatmount Disc 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer |
| Вынос | Syncros RR2.0 1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | SRAM RIVAL XPLR eTap AXS, 12 Speed Electronic Shift System |
| Задний тормоз | SRAM RIVAL eTap AXS HRD Shift-Brake System Flatmount ротор 160мм |
| Задняя втулка | Syncros RP2.0 Disc Syncros RWS |
| Кассета | SRAM XPLR XG1251 10-44 |
| Количество скоростей велосипеда | 22 |
| Манетки | SRAM RIVAL eTap AXS HRD Shift-Brake System |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Syncros RP2.0 Disc Syncros RWS |
| Передний тормоз | SRAM RIVAL eTap AXS HRD Shift-Brake System Flatmount ротор 160мм |
| Передняя втулка | Syncros RP2.0 Disc Syncros RWS |
| Подседельный штырь | Syncros Duncan 1.0 Aero |
| Покрышки | Schwalbe G-ONE Bite Performance 700x45C |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | XS, S, M, L, XL |
| Рама | Addict Gravel Disc HMF Carbon technology Gravel Race geometry / Replaceable Derailleur Hanger |
| Рулевая колонка | Syncros Integrated |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Flare Alloy 31.8mm |
| Седло | Syncros Tofino Regular 2.0 Cutout |
| Серия велосипеда | Addict |
| Система (шатуны) | SRAM RIVAL 1 WIDE Crankset 42 T |
| Страна бренда | США |
| Цепь | SRAM RIVAL |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов