Scott Addict Gravel 30 (2022)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулScottAddictGravel302022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда9.20 | Вилка (передний амортизатор)Addict Gravel HMF Flatmount Disc, 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer | ВыносSyncros RR2.0 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano GRX RD-RX810 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Гревел Scott Addict Gravel 30 способен раздать не только по ровному асфальту и проселочным дорогам, но даже по бездорожью, немало удивив тамошних маунтинбайкеров! Ведь оборудован он просто потрясно: группсет Shimano GRX, легчайший и жесткий карбоновый фреймсет, не дающий пропасть ни ватту мощности педалирования и прочные колеса Syncros RP2.0! Вес - немногим более 9 кг
Технические характеристики Scott Addict Gravel 30 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | ScottAddictGravel302022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 9.20 |
| Вилка (передний амортизатор) | Addict Gravel HMF Flatmount Disc, 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer |
| Вынос | Syncros RR2.0 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX810 |
| Задний тормоз | Shimano GRX400 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Syncros RP2.0 Disc Syncros SL |
| Кассета | Shimano CS-HG700 11-34 |
| Количество скоростей велосипеда | 22 |
| Манетки | Shimano GRX ST-RX600 |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Syncros RP2.0 Disc Syncros SL Axle w/Removable Lever with Tool |
| Передний переключатель | Shimano GRX FD-R810 |
| Передний тормоз | Shimano GRX BR-RX400 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Syncros RP2.0 Disc Syncros SL |
| Подседельный штырь | Syncros Duncan 1.0 Aero |
| Покрышки | Schwalbe G-ONE Bite Performance 700x45C |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | XS(49), S(52), M(54), L(56), XL(58) |
| Рама | Addict Gravel Disc HMF Carbon technology Gravel Race geometry / Replaceable Derailleur Hanger |
| Рулевая колонка | Syncros Integrated |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Flare Alloy 31.8mm |
| Седло | Syncros Tofino Regular 2.0 Cutout |
| Серия велосипеда | Addict |
| Система (шатуны) | Shimano GRX FC-RX600, 46x30T |
| Страна бренда | США |
| Цепь | Shimano CN-HG601-11 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов