Scott Addict 40 (2022)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | Артикул2022ScottAddict40 | АрхивДа |
| Вес велосипеда9.87 | Вилка (передний амортизатор)Addict HMF Disc 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer | ВыносSyncros RR2.0 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano Tiagra RD-4700GS |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Это начальный велосипед серии шоссе-эндуранс от Скотт и примечателен он не только интересным дизайном, но и набором качественных компонентов, установленных на его легкую и жесткую карбоновую раму - трансмиссией Shimano Tiagra 2х10, современными дисковыми гидравлическими тормозами, покрышками-сликами Schwalbe ONE 700х32 мм и удобными компонентами кокпита от Syncros! Вес этого велика - 9,87 кг!
Технические характеристики Scott Addict 40 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | 2022ScottAddict40 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 9.87 |
| Вилка (передний амортизатор) | Addict HMF Disc 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer |
| Вынос | Syncros RR2.0 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra RD-4700GS |
| Задний тормоз | Shimano BR-4770 Hyd.Disc |
| Задняя втулка | Formula Team II CL Disc 28 H |
| Кассета | Shimano CS-HG500, 11-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 20 |
| Манетки | Shimano Tiagra ST-4700 |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Syncros Race 24 Disc 28 Front / 28 Rear |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra |
| Передний тормоз | Shimano BR-4770 Hyd.Disc |
| Передняя втулка | Formula Team II CL Disc 28 H |
| Подседельный штырь | Syncros RR1.2 27.2/350mm |
| Покрышки | Schwalbe ONE Fold 700x32C |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | XXS(47), XS(49), S(52), M(54), L(56), XL(58), XXL(61) |
| Рама | Addict Disc HMF Carbon/Endurance geometry / Replaceable Derailleur Hanger/Internal cable routing/Syncros fender kit ready |
| Рулевая колонка | Acros AIF-1113 |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Compact 31.8mm |
| Седло | Syncros Tofino Regular 2.5 |
| Серия велосипеда | Addict |
| Система (шатуны) | Shimano Tiagra FC-4700, 50x34T |
| Спицы | Stainless 14G |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X10 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов