Scott Aspect 750 (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулAspect7502022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.3 | Вилка (передний амортизатор)Suntour XCT30-HLO Hyd. Lockout / 100mm travel | ВыносSyncros 3.0, 7° Black |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Altus RD-M2000 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Этот производительный хардтейл от премиум-бренда Scott c колесами 27.5" и обновленной рамой 2022 года с кастомным баттингом труб, обладает качественной навеской - дисковыми гидравлическими тормозами Тектро 275, группсетом любительского уровня Shimano Altus по кругу, отзывчивой пружинно-масляной вилкой Сантур с гидроблокировкой. Комфортное седло и широкий руль будут удобны при поездке и обеспечат отличную управляемость. Широкие покрышки Кенда Бустер 2,4 дюйма отлично держат сцепление и хорошо сглаживают неровности дороги. Это горный прогулочный велосипед с комфортной посадкой, удобным рулем и сиденьем.
Технические характеристики Scott Aspect 750 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | Aspect7502022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour XCT30-HLO Hyd. Lockout / 100mm travel |
| Вынос | Syncros 3.0, 7° Black |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Formula DC-25-8-R / QR |
| Кассета | Shimano CS-HG200 , 11-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2010 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Syncros X-20 Disc |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M2020-TS |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Formula DC-19 FQR disc |
| Подседельный штырь | Syncros 3.0, 31.6mm 350mm Black |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4″ |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | XS, S, M, L |
| Рама | Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing BSA73 / Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Рулевая колонка | Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm |
| Руль | Syncros 3.0 720mm black 31.8mm 12mm rise |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Серия велосипеда | Aspect |
| Система (шатуны) | Shimano Altus FC-MT2102 2-piece Design / 36X22 |
| Спицы | Stainless 14G |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X9 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов