Merida Big.Nine 400 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулMeridaBig.Nine4002022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда12.42 | Вилка (передний амортизатор)Manitou Markhor Comp; Air; 100 | ВыносMERIDA Comp CC |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Deore M5100 Shadow+ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Мерида Биг Найн 400 - отлично оборудованный найнер с баттированной алюминиевой рамой TFS III, воздушно-масляной вилкой Manitou Markhor и трансмиссей 1х11 Шимано Деор с переключателем Шедоу-плюс. За торможение отвечают качественные дисковые гидравлические тормоза Шимано Деор M4100. Колеса этого велосипеда собраны на базе прочных ободов Мерида и накатистых втулок Шимано 505. Выпускается в 5 размерах рам и двух расцветках. Прекрасный велосипед для людей, любящих активный отдых и просто покататься на велике - это горный прогулочный велосипед с полуспортивной посадкой, рулем и сиденьем
Технические характеристики Merida Big.Nine 400 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | MeridaBig.Nine4002022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 12.42 |
| Вилка (передний амортизатор) | Manitou Markhor Comp; Air; 100 |
| Вынос | MERIDA Comp CC |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5100 Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano BR-M4100 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TX505 Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M5100 11-51 |
| Количество скоростей велосипеда | 11 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M5100 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | MERIDA Big Nine Comp CC |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний тормоз | Shimano BR-M4100 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-TX505 Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC, 30.9mm |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | TFS III |
| Рулевая колонка | MERIDA M4455 |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm |
| Седло | MERIDA Sport |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Shimano Deore M5100 32 teeth |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano CN-HG601-11 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов