Merida Big.Nine 200 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулMeridaBig.Nine2002022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда12.8 | Вилка (передний амортизатор)Suntour SR XCR32 Air | ВыносMERIDA Comp CC |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Deore RD-M5120 Shadow+ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Модель Big.Nine 200 - это технологичный велик, младший брат "трехсотки". У него 10 передач - одна здезда спереди и 10 сзади, трансмиссия - Shimano Deore. Тормоза - гидравлические Тектро 275 с роторами 180 мм спереди и 160 мм сзади. Из достоинств этого велосипеда можно отметить прочные колеса, собранные на базе двойных ободов Merida и накатистых втулок Shimano, а также воздушно-масляную вилку Сантур с блокировкой. Ну и конечно же - баттированная рама из прочного алюминиевого сплава 6061! Это горный прогулочный велосипед с полуспортивной посадкой, рулем и сиденьем
Технические характеристики Merida Big.Nine 200 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | MeridaBig.Nine2002022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 12.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour SR XCR32 Air |
| Вынос | MERIDA Comp CC |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5120 Shadow+ |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TX505 Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M4100, 11-46T |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M4100 Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | MERIDA Big Nine Comp CC |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-TX505 Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC, 30.9mm |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | TFS III |
| Рулевая колонка | MERIDA M2345 |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Shimano Deore M5100 32 teeth |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC X10 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов