Merida Big.Nine 300 (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулMeridaBig.Nine3002024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда12.93 | Вилка (передний амортизатор)SR Suntour XCR LOR | ВыносMERIDA Comp CC |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES RD-U6020 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Колеса 29er обеспечивают фантастическую способность переворачиваться и хорошо сохраняют скорость. Идеально подходит для вашей следующей прогулки на горном велосипеде. Мы сочетаем нашу алюминиевую раму с двойным баттингом с пневматической подвеской и 10-скоростной трансмиссией Shimano с двойной звездой для идеального сочетания комфорта, контроля и диапазона передач. Чуть более прямая посадка по сравнению с нашими более спортивными моделями снижает нагрузку на поясницу, а также улучшает видимость того, что впереди.
Технические характеристики Merida Big.Nine 300 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | MeridaBig.Nine3002024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 12.93 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour XCR LOR |
| Вынос | MERIDA Comp CC |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U6020 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-QC300HM QR 10х135mm |
| Кассета | Shimano LG400 11-39 |
| Количество скоростей велосипеда | 20 |
| Манетки | Shimano CUES U6020 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | MERIDA Big Nine Comp CC |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano CUES U4000 |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC, 30.9mm |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | TFS IIII |
| Рулевая колонка | MERIDA M2345 |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Shimano CUES U6002 36-22 |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano LG500 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов