Merida Big.Nine 200 (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулMeridaBig.Nine2002024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда12.2 | Вилка (передний амортизатор)FORK SR Suntour XCR | ВыносMERIDA Comp CC |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano CUES U6000 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Идеально подходит для вашей велопрогулки на горном велосипеде. Аллюминиевая рама с двойным баттингом с пневматической вилкой и надежной 10-скоростной трансмиссией Shimano с одной звездой для идеального сочетания комфорта и контроля. Чуть более прямая посадка по сравнению с нашими более спортивными моделями снижает нагрузку на поясницу, а также улучшает видимость того, что впереди.
Технические характеристики Merida Big.Nine 200 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | MeridaBig.Nine2002024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 12.2 |
| Вилка (передний амортизатор) | FORK SR Suntour XCR |
| Вынос | MERIDA Comp CC |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES U6000 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-QC300HM QR 10х135mm |
| Кассета | Shimano Deore CS-M4100, 11-46T |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Shimano CUES SL-U6000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | MERIDA Big Nine Comp CC |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC, 30.9mm |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | TFS IIII |
| Рулевая колонка | MERIDA M2345 |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Shimano CUES U6000 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano LG500 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов