Merida Big.Nine 10 (2023)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулMeridaBig.Nine102023 | АрхивДа |
| Вес велосипеда15.1 | Вилка (передний амортизатор)Merida Es 451 MLO 100mm | ВыносMerida |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательmicroSHIFT RD-M26 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Merida Big.Nine 10 2023 – этоn велосипед может совмещать езду где угодно: по городским улицам, по пересеченной местности, по лесу и т.п. Рама велосипеда изготовлена из прочного алюминиевого сплава марки 6061 и отличается сниженным весом. Дисковые гидравлические тормоза Tektro HD-M275 позволяют своевременно остановить ваш байк, даже в экстренных ситуациях. Пружинная амортизационная вилка Merida Es 451 с ходоми 100mm неплохо гасит удары от неровностей на дорожном полотне. Это горный прогулочный велосипед с очень комфортной посадкой, благодаря удобному сиденью и правильному изгибу руля.
Технические характеристики Merida Big.Nine 10 (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | MeridaBig.Nine102023 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 15.1 |
| Вилка (передний амортизатор) | Merida Es 451 MLO 100mm |
| Вынос | Merida |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | microSHIFT RD-M26 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Merida 9x135 |
| Кассета | Shimano MF-TZ500 14-34 |
| Количество скоростей велосипеда | 21 |
| Манетки | microSHIFT TS39 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | MERIDA alloy disc |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M20 / 31.8mm |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Merida 9х100 |
| Подседельный штырь | MERIDA SPEED, 27.2mm |
| Покрышки | Merida 29*2.1" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | BIG.NINE SPEED |
| Рулевая колонка | Merida (NO.10) |
| Руль | MERIDA CC 690mm, 15mm rise |
| Седло | Merida Sport comfort |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Prowheel TC-CY03 42-34-24T |
| Спицы | Black steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов