| АмортизацияВоздушная | АртикулBig.Nine30002022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.45 | Вилка (передний амортизатор)Manitou Markhor Comp | ВыносMERIDA Expert CC 31.8, 6 гр |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Выбор начинающих марафонщиков и спортсменов! Высокотехнологичная карбоновая рама Merida, сконструированная так, что профиль и наложение карбона верхних и нижних перьев адаптированы для работы по принципу плоской пружины, поглощающей удары и снижающей вибрации, а для защиты структуры карбоновой рамы, волокна соединены вместе с помощью эпоксидной смолы с добавлением нано-частиц, повышающих устойчивость к ударам до 40%. Амортизация - воздушно-масляная вилка Manitou Markhor. Трансмиссия на этом велосипеде - 12-скоростная Shimano Деор/XT с широкодиапазонной кассетой Shimano Deore CS-M6100, 10-51T и системой на 32 зуба - с таким обвесом не страшны любые горки! 29-ти дюймовые колеса на качественных втулках Shimano MT400 Boost под оси. Тормоза - дисковая гидравлика Tektro HD-M275, обладающие приличной мощью и модуляцией. Мерида Биг Найн 3000: конкуренты - мимо!
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Big.Nine30002022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.45 |
| Вилка (передний амортизатор) | Manitou Markhor Comp |
| Вынос | MERIDA Expert CC 31.8, 6 гр |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano HB-MT400-B, 148x12, Boost, Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | MERIDA CC |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT400-B, 110x15, Boost, Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC, 30.9mm |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | BIG.NINE CF3 |
| Рулевая колонка | FSA NO.55E |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Shimano Deore FC-M6100-1, Boost, 32T |
| Спицы | Black steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC X12 |
-
Еще не было вопросов