Cube Access WS EAZ 27.5 (2023)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | Артикул2023AccessWSEAZ27 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.8 | Вилка (передний амортизатор)SR Suntour XCT Disc, 100mm | ВыносCUBE Performance Stem, 31.8mm |
| ГарантияРама 6 лет, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Acera RD-M360 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Есть такая поговорка, что власть ничто без контроля. Именно поэтому мы оснастили Access WS EAZ прочными и простыми в использовании гидравлическими дисковыми тормозами от компании Tektro, чтобы вы могли быстро и безопасно останавливаться в любых условиях. Cочетании комфорта амортизационной вилки Suntour и широкого диапазона трансмиссий Shimano 2x8 даёт вам увереность, что на этот велосипед вы можете положиться, чтобы расширить свои горизонты катания. Модель с 27 колёсами для невысоких райдеров. Просто выберите свое приключение и вперед.
Технические характеристики Cube Access WS EAZ 27.5 (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | 2023AccessWSEAZ27 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour XCT Disc, 100mm |
| Вынос | CUBE Performance Stem, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 6 лет, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275/TKD-150 ротор 160мм |
| Задняя втулка | CUBE Alloy Light, 6-Bolt |
| Кассета | Shimano CS-HG31, 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | CUBE ZX20, 32H, Disc |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M315-TS |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Передняя втулка | CUBE Alloy Light, 6-Bolt |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | CUBE IMPAC Smartpac, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 14", 16" |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рулевая колонка | CUBE FPH868, Semi-Integrated |
| Руль | CUBE Rise Trail Bar 680mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite WS |
| Серия велосипеда | Access |
| Система (шатуны) | Shimano FC-M315, 36x22T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC Z8.3 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов