Cube Access WS C:62 SL 27.5 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулCubeAccessWSC:62SL272022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда9.8 | Вилка (передний амортизатор)Fox 32 Float SC FIT4 Performance, Tapered, 15x110mm, 100mm, 2-Position Remote Lever | ВыносNewmen Evolution SL 318.4, 31.8mm |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Access WS C: 62 SL - это без приувеличений, серьезный исследователь трасс, который преодолевает километры. Быстрая, легкая, маневренная и отзывчивая вилка Fox 32 Performance с цепкими удобными шинами Schwalbe и мощными дисковыми гидравлическими тормозами Magura MT8 Pro работают вместе, чтобы вы всегда полностью контролировали ситуацию. Легендарное оборудование Shimano XT 1x12 дают вам передаточные числа, необходимые для укрощения любой трассы, с помощью системы Praxis Girder Carbon, а легкая и прочная колесная пара Newmen Evolution - это вишенка на торте. Выглядит быстро и - с вами на борту - ещё быстрее.
Технические характеристики Cube Access WS C:62 SL 27.5 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | CubeAccessWSC:62SL272022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 9.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | Fox 32 Float SC FIT4 Performance, Tapered, 15x110mm, 100mm, 2-Position Remote Lever |
| Вынос | Newmen Evolution SL 318.4, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Magura MT8 Pro, ротор 160мм |
| Задняя втулка | Newmen Evolution X.A.25, 28 Spokes, 12x148mm |
| Кассета | Shimano XT CS-M8100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano SLX SL-M7100 |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Newmen Evolution X.A.25, 28 Spokes |
| Передний тормоз | Magura MT8 Pro, ротор 180мм |
| Передняя втулка | Newmen Evolution X.A.25, 28 Spokes, 15x110mm |
| Подседельный штырь | Newmen Advanced Custom, Carbon, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ralph, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 13,5" |
| Рама | C:62 Monocoque Advanced Twin Mold Technology, ARG2, Tapered Headtube, PressFit Boost BB, Internal Cable Routing, Boost 148, Dropper Post Ready |
| Рулевая колонка | VP Integrated, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2" |
| Руль | Newmen Advanced 318.0, Carbon, 740mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite WS |
| Серия велосипеда | Access |
| Система (шатуны) | Praxis Girder Carbon, Boost, 32T, sealed Enduro™ Bearings, 175mm |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов