Cube Access WS Pro 27.5 (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулCubeAccessWSPro272022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.8 | Вилка (передний амортизатор)SR Suntour XCM Disc, 100mm, Remote Lockout | ВыносCube Performance, 31.8mm |
| ГарантияРама 6 лет, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Alivio RD-M3100 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Там целый мир, и новый Access WS Pro - ваш идеальный компаньон для его изучения. Простая в использовании система передач 2x9 Shimano позволяет легко работать на любом холме - вверх или вниз. Амортизирующая вилка Suntour сглаживает неровности и имеет блокировку, чтобы езда по ровной дороге не вызывала раскачку. А мощные гидравлические дисковые тормоза Shimano в сочетании с цепкими и удобными шинами Schwalbe гарантируют, что вы всегда под вашим контролем. Куда ты поедешь в следующие выходные?
Технические характеристики Cube Access WS Pro 27.5 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | CubeAccessWSPro272022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour XCM Disc, 100mm, Remote Lockout |
| Вынос | Cube Performance, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 6 лет, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Alivio RD-M3100 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200/UR300 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TX505 Centerlock |
| Кассета | Shimano CS-HG201, 11-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2010 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | CUBE ZX20, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M2020-TS |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-TX505 Centerlock |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam, Active, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 14", 16" |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рулевая колонка | CUBE FPH868, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2", Semi-Integrated |
| Руль | CUBE Rise Trail Bar 680mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Серия велосипеда | Access |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT101 36x22 |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC X9 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов