Cube Access WS 27.5 (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулCubeAccessWS272022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.8 | Вилка (передний амортизатор)SR Suntour XCE, 100mm | ВыносCube Performance, 31.8mm |
| ГарантияРама 6 лет, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano RD-TX800 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Вы можете быть удивлены тем, куда вы может заехаьб на этом велосипеде. Новый Access WS оснащен амортизационной вилкой Suntour, чтобы добавить комфорта во время поездок по бездорожью, независимо от того, насколько неровная дорога. Мы установили мощные дисковые тормоза и широкие, цепкие шины, чтобы вы всегда могли безопасно остановиться. Простые в использовании переключатели Shimano охватывают широкий диапазон, поэтому вы можете уверенно преодолевать даже самые крутые маршруты. И мы разработали управление таким образом, чтобы оно вселяло уверенность и доставляло удовольствие. Куда это приведет вас дальше?
Технические характеристики Cube Access WS 27.5 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | CubeAccessWS272022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour XCE, 100mm |
| Вынос | Cube Performance, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 6 лет, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Задний тормоз | Tektro MD-280/U310R ротор 160мм |
| Задняя втулка | CUBE Alloy Light, 6-Bolt |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | CUBE ZX20, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M315-TS |
| Передний тормоз | Tektro MD-280 ротор 160мм |
| Передняя втулка | CUBE Alloy Light, 6-Bolt |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | CUBE IMPAC Smartpac, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 14", 16" |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рулевая колонка | CUBE FPH863, Semi-Integrated |
| Руль | CUBE Rise Trail Bar 680mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite WS |
| Серия велосипеда | Access |
| Система (шатуны) | Shimano FC-T501, 42x34x24T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC Z8.3 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов