Cube Access WS EAZ 27.5 (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулCubeAccessWSEAZ272022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.5 | Вилка (передний амортизатор)SR Suntour XCT Disc, 100mm | ВыносCube Performance, 31.8mm |
| ГарантияРама 6 лет, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Acera RD-M360 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Говорят, что власть без контроля - ничто. Вот почему мы оснастили новый Access WS EAZ прочными, простыми в использовании гидравлическими дисковыми тормозами, чтобы вы могли быстро и безопасно останавливаться в любых условиях. В сочетании с комфортной амортизирующей вилкой Suntour и широким диапазоном трансмиссии Shimano 2x8, это означает, что это байк, на который вы можете положиться, чтобы расширить свои горизонты вождения. Просто выберите свое приключение и вперед.
Технические характеристики Cube Access WS EAZ 27.5 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | CubeAccessWSEAZ272022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour XCT Disc, 100mm |
| Вынос | Cube Performance, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 6 лет, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275/TKD-150 ротор 160мм |
| Задняя втулка | CUBE Alloy Light, 6-Bolt |
| Кассета | Shimano CS-HG31, 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | CUBE ZX20, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M315-TS |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Передняя втулка | CUBE Alloy Light, 6-Bolt |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | CUBE IMPAC Smartpac, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 14", 16" |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рулевая колонка | CUBE FPH868, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2", Semi-Integrated |
| Руль | CUBE Rise Trail Bar 680mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite WS |
| Серия велосипеда | Access |
| Система (шатуны) | Shimano FC-M315, 36x22T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC Z8.3 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов