Велосипед подростковый Horst Nero 24 (2025)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулHorstnero2025 | Вес велосипеда12.9 |
| Вилка (передний амортизатор)Horst 80мм с блокировкой | ВыносUur, алюминиевый | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда24'' | Задний переключательShimano Altus RD-M310 | Задний тормозTektro HD-M275 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Велосипед Horst Nero 2025 – идеальный восьмискоростной велоаппарат для подростков, оснащенный 24-дюймовыми колесами, подойдёт как для мальчиков, так и для девочек, а также для невысоких женщин. Легкая алюминиевая рама из AL6061 дополнена амортизационной вилкой, что значительно снижает вибрации и удары. Трансмиссия Shimano 1x8 обеспечивает простоту в переключении передач. Гидравлические дисковые тормоза от Tektro отличаются надежностью и легкостью в использовании. Колеса, выполненные на втулках с промышленных подшипниках и двойных ободах, с резиной Kenda, готовы выдержать значительные нагрузки и обеспечивают отличное сцепление на грунтовых тропах и асфальтированных дорогах.
Технические характеристики Велосипед подростковый Horst Nero 24 (2025)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | Horstnero2025 |
| Вес велосипеда | 12.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | Horst 80мм с блокировкой |
| Вынос | Uur, алюминиевый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 24'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Neco, 32 отверстий, алюминиевые, пром. подшипники |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 8 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Алюминий |
| Педали | FEIMIN, пластмасса |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Neco, 32 отверстий, алюминиевые, пром. подшипники |
| Подседельный штырь | Uur, 27.2*300 мм, алюминиевый |
| Покрышки | Kenda 24x2.1" |
| Производитель | Horst |
| Размеры рам по каталогу | OneSize |
| Рама | alloy 6061 24" (L) |
| Рулевая колонка | NECO1-1/8" |
| Руль | HORST, 680мм, алюминий |
| Седло | HORST |
| Серия велосипеда | Scarto |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 32 teeth 152 mm cranks |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Тайвань |
| Цепь | KMC Z7 |
| Штрихкод | 4680147311069 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов